Immobili
3285
Mobili
2769
Luxury
NEW
Crediti/Valori
27
Aziende/Marchi
100
Altro
27
Attività
Casa Vacanze
Commerciale
industriale
PRODUTTIVO
Residenziale
Terreni
Cerca una proprietà Residenziale, Commerciale o Industriale
Elenco Aste
(81 - 120 di 125)
In scadenza
Valore di perizia
Offerta minima
In scadenza decrescente
Valore di perizia decrescente
Offerta minima decrescente
« Pagina precedente
1
2
3
4
Pagina successiva »
Asta 13346
Appartamento al primo piano di 131 mq con box auto in Sulbiate
Proc. N. 21/2025 LECCO
Valore di perizia
€ 266.475,00
Off. minima ammissibile
€ 226.504,00
Inizio vendita:
05/06/2026 09:00
Asta 13347
Ampio box singolo di 29 mq in Sulbiate
Proc. N. 21/2025 LECCO
Valore di perizia
€ 24.510,00
Off. minima ammissibile
€ 20.834,00
Inizio vendita:
05/06/2026 09:00
Asta 13348
Box singolo di 20 mq in Sulbiate
Proc. N. 21/2025 LECCO
Valore di perizia
€ 16.815,00
Off. minima ammissibile
€ 14.293,00
Inizio vendita:
05/06/2026 09:00
Asta 13559
Capannone industriale con area di pertinenza in Mongrando
Proc. N. 6/2025 LECCO
Valore di perizia
€ 223.163,00
Off. minima ammissibile
€ 223.283,00
Inizio vendita:
05/06/2026 09:00
Asta 13578
Appartamento al primo piano con box auto in Assisi
Proc. N. 0008_1100462/2026
Off. minima ammissibile
€ 31.000,00
Termine asta:
05/06/2026 12:00
Asta 13587
Porzione di immobile produttivo con uffici in Cairo Montenotte
Proc. N. 780089186 SMI /2026
Off. minima ammissibile
€ 90.000,00
Termine asta:
05/06/2026 12:00
Asta 13580
Negozio con laboratorio e cantina in Bologna
Proc. N. 100309850010/2026
Off. minima ammissibile
€ 111.000,00
Termine asta:
05/06/2026 13:00
Asta 13581
Ufficio al piano terra in contesto residenziale in Catania
Proc. N. 891687/2026
Off. minima ammissibile
€ 104.000,00
Termine asta:
05/06/2026 13:00
Asta 13579
Immobile produttivo con resede esclusivo in Bagni di Lucca
Proc. N. 509778280010/2026
Off. minima ammissibile
€ 11.000,00
Termine asta:
08/06/2026 12:00
Asta 13584
Box auto al piano interrato in autorimessa collettiva in centro a Bologna
Proc. N. 950516/2026
Off. minima ammissibile
€ 49.000,00
Termine asta:
08/06/2026 12:00
Asta 12785
Unità immobiliare ad uso deposito in Cortenova
Proc. N. 652/2019 LECCO
Off. minima ammissibile
€ 7.875,00
Inizio vendita:
10/06/2026 11:30
Asta 13126
Appartamento al piano secondo di 100 mq con locale deposito in Cortenova
Proc. N. 652/2019 LECCO
Off. minima ammissibile
€ 31.162,50
Inizio vendita:
10/06/2026 11:30
Asta 13125
Appartamento al piano primo con annessi due locali, autorimessa e terreno in Cortenova
Proc. N. 652/2019 LECCO
Off. minima ammissibile
€ 33.637,50
Inizio vendita:
10/06/2026 11:30
Asta 12786
Terreni della superficie di 6.880 mq in Cortenova
Proc. N. 652/2019 LECCO
Off. minima ammissibile
€ 8.212,50
Inizio vendita:
10/06/2026 11:30
Asta 12787
Terreno della superficie di 1.070 mq in Cortenova
Proc. N. 652/2019 LECCO
Off. minima ammissibile
€ 1.293,75
Inizio vendita:
10/06/2026 11:30
Asta 12788
Fabbricato rustico con terreni in Primaluna
Proc. N. 652/2019 LECCO
Off. minima ammissibile
€ 32.343,75
Inizio vendita:
10/06/2026 11:30
Asta 12789
Terreni della superficie di 7.300 mq in Primaluna
Proc. N. 652/2019 LECCO
Off. minima ammissibile
€ 17.437,50
Inizio vendita:
10/06/2026 11:30
Asta 12941
Fabbricato sviluppato su due piani con terreno in Carenno
Proc. N. 15/2022 LECCO
Valore di perizia
€ 28.827,80
Off. minima ammissibile
€ 9.121,50
Inizio vendita:
10/06/2026 09:00
Asta 12942
Porzioni di terreno di 15.364 mq in Carenno
Proc. N. 15/2022 LECCO
Valore di perizia
€ 13.673,96
Off. minima ammissibile
€ 4.327,00
Inizio vendita:
10/06/2026 09:00
Asta 12943
Terreno boschivo di 7.320 in Brivio
Proc. N. 15/2022 LECCO
Valore di perizia
€ 9.369,60
Off. minima ammissibile
€ 2.966,00
Inizio vendita:
10/06/2026 09:00
Asta 12892
Appartamento al secondo piano di 242 mq con box in Casatenovo
Proc. N. 1690/2024 LECCO
Valore di perizia
€ 275.500,00
Off. minima ammissibile
€ 116.226,56
Inizio vendita:
10/06/2026 15:00
Asta 13577
Immobile commerciale su più livelli con area pertinenziale in Livorno
Proc. N. 842/2026
Off. minima ammissibile
€ 300.000,00
Termine asta:
12/06/2026 12:00
Asta 13585
Porzione di n. 10 fabbricati residenziali allo stato rustico in Carobbio degli Angeli
Proc. N. 1134317/2026
Off. minima ammissibile
€ 51.000,00
Termine asta:
15/06/2026 12:00
Asta 13583
Unità immobiliare ad uso laboratorio con sala esposizione ed area esterna in Argelato
Proc. N. 5524379/2026
Off. minima ammissibile
€ 161.000,00
Termine asta:
16/06/2026 12:00
Asta 12713
Appartamento di 116 mq al terzo piano della scala D con cantina e posto auto coperto in Roma
Proc. N. 97/2018 ROMA
Valore di perizia
€ 136.168,45
Off. minima ammissibile
€ 69.719,00
Inizio vendita:
17/06/2026 09:00
Asta 13563
Appartamento al terzo piano con due box e cantina in Colico
Proc. N. 12/2025 LECCO
Valore di perizia
€ 224.000,00
Off. minima ammissibile
€ 193.500,00
Inizio vendita:
19/06/2026 09:00
Asta 13564
Appartamento al terzo piano in Colico
Proc. N. 12/2025 LECCO
Valore di perizia
€ 178.550,00
Off. minima ammissibile
€ 148.000,00
Inizio vendita:
19/06/2026 09:00
Asta 13565
Due box e una cantina al piano interrato in Colico
Proc. N. 12/2025 LECCO
Valore di perizia
€ 45.450,00
Off. minima ammissibile
€ 45.500,00
Inizio vendita:
19/06/2026 09:00
Asta 13206
Prestigioso attico di 669 mq con centro benessere, terrazzo e ampia autorimessa in Foggia
Proc. N. 962/2017 ROMA
Valore di perizia
€ 935.597,20
Off. minima ammissibile
€ 514.578,00
Inizio vendita:
24/06/2026 09:00
Asta 13557
Compendio industriale costituito da due capannoni e deposito in Primaluna
Proc. N. 6/2025 LECCO
Valore di perizia
€ 1.845.480,00
Off. minima ammissibile
€ 1.716.627,87
Inizio vendita:
24/06/2026 09:00
Asta 13558
Capannone su due livelli con terreno ed impianto fotovoltaico in Taceno
Proc. N. 6/2025 LECCO
Valore di perizia
€ 2.331.555,00
Off. minima ammissibile
€ 2.331.555,00
Inizio vendita:
24/06/2026 09:00
Asta 13532
Appartamento al settimo piano con box auto in Lecco
Proc. N. 37/2025 LECCO
Valore di perizia
€ 138.979,25
Off. minima ammissibile
€ 139.000,00
Inizio vendita:
25/06/2026 09:00
Asta 13393
Porzione di fabbricato da cielo a terra su tre livelli di 120 mq in Ballabio
Proc. N. 56/2025 LECCO
Valore di perizia
€ 21.000,00
Off. minima ammissibile
€ 11.812,50
Inizio vendita:
30/06/2026 10:00
Asta 12107
Sottotetto allo stato rustico di circa 200 mq in Modica
Proc. N. 419/2022 MILANO
Valore di perizia
€ 60.000,00
Off. minima ammissibile
€ 2.000,00
Termine asta:
30/06/2026 12:00
Asta 13391
Appartamento di 54 mq al piano terra con autorimessa in Santa Teresa Di Gallura
Proc. N. 532/2021 BERGAMO
Valore di perizia
€ 168.240,00
Off. minima ammissibile
€ 143.000,00
Inizio vendita:
30/06/2026 09:00
Asta 13553
Complesso immobiliare costituito da due capannoni industriali con area esterna in Valmadrera
Proc. N. 33/2024 LECCO
Valore di perizia
€ 2.786.622,00
Off. minima ammissibile
€ 1.880.969,85
Inizio vendita:
02/07/2026 10:00
Asta 4571188
LOTTO UNICO 33/2024 LECCO
Proc. N. 33/2024 LECCO
Off. minima ammissibile
€ 1.880.969,85
Inizio vendita:
02/07/2026 10:00
Asta 13323
Box unico - Complesso direzionale con quattro uffici al rustico e beni mobili in Mandello del Lario
Proc. N. 5/2025 LECCO
Valore di perizia
€ 508.580,00
Off. minima ammissibile
€ 457.722,00
Inizio vendita:
02/07/2026 09:30
Asta 13324
Box A - Complesso direzionale con tre uffici al rustico e beni mobili in Mandello del Lario
Proc. N. 5/2025 LECCO
Valore di perizia
€ 329.580,00
Off. minima ammissibile
€ 296.622,00
Inizio vendita:
02/07/2026 09:30
Asta 13325
Box B - Ufficio al rustico al primo piano in Mandello del Lario
Proc. N. 5/2025 LECCO
Valore di perizia
€ 179.000,00
Off. minima ammissibile
€ 161.100,00
Inizio vendita:
02/07/2026 09:30
« Pagina precedente
1
2
3
4
Pagina successiva »