X
Y
Questa pagina ha bisogno che il javascript sia attivo, si prega di abilitarlo

MOBILE LACCATO AVORIO COLORE ORO

Via Molino, 2, Meda (MB),  Lombardia
COD: ASN-PV-AS-LC-9#3423  |  Proc. N. ASN/2020 (8578)  |  Condividi
Descrizione:
1Nr X MOBILE LACCATO AVORIO COLORE ORO 163X56X213 CM CON VETRINE INTAGLIATE IN LEGNO POLICROMATO E PORTE SUI LATI
CE: NO

Beni non soggetti a iva
Informazioni procedura
Mobili da casa e varie
Via Molino, 2  Meda
(MB),  Lombardia
Informazioni procedura
Inizio asta: Data N/D
Termine asta: Data N/D
Procedura: ASN
Anno: 2020
Gestore
Astebook S.r.l.
C.so Promessi Sposi, 25/B
23900 Lecco
Tel: +39 0341 1881118
REFERENTE VISITA BENE
N: Alda Sala
T: 3471354834
E: [email protected]
Asta 8578

Non aggiudicato

Lotto non aggiudicato, il lotto non ha ricevuto offerte e sarà presto rimesso all'asta.